1 июня 2018 - День защиты детей!

1 июня- в День защиты детей Центр коррекции двигательных нарушений детей с ДЦП "ИР" отпраздновал свое трехлетие. Всех тех,кто не испугался погоды,ждал праздничный концерт.
Песни,танцы от юных талантов Центра и от гостей мероприятия, а также шоу от команды аниматоров сделали даже дождливый день веселым и теплым.
Римма Икаева,Полина Шкиль,Даниил Долганов,Валерия Кочиева вместе с Тайс-бендом,под руководство народного артиста Северной Осетии Олегом Тайсаевым исполнили всем известную и такую любимую с детства песню Мамонтенок.
"Немецкая полька", "Тарантелла","Танец 80-х"- ребята из лицея искусств дарили гостям свои зажигательные танцы.


С праздником детей поздравляли главный врач реабилитационного центра Нонна Чеджемова, Министр строительства и архитектуры Русланбек Икаев и Министр труда и социального развития Игорь Кесаев.
Поздравляю всех детей с праздником! Хочу пожелать вам здоровья,удачи. Сегодня день рождения у реабилитационного центра "ИР".Хочу поздравить весь коллектив и поблагодарить за их труд.Успехи детей-это их радость! Успехи детей-это оценка их труда! Хочется пожелать этому Центру процветания,чтоб еще много лет он мог работать ради деток и их выздоровления.Всех вас с праздником,-такими теплыми словами приветствовал всех Русланбек Икаев.